সমকালীন প্রতিবেদন : বেপরোয়া ট্রাকের ধাক্কায় মৃত্যু হল এক শিশুর। মঙ্গলবার সকালে মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনা ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার গোপালনগর থানার নহাটা বাজার সংলগ্ন এলাকায়।
পুলিশ এবং স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, এদিন সকালে শিশুটিকে নিয়ে তার মা সাইকেলে চেপে স্কুলে যাচ্ছিলেন। তখনই নহাটা বাজার এলাকায় একটি গাড়ি এসে আচমকা ধাক্কা মারে সাইকেলে। আর তাতেই শিশুটি ছিটকে পড়ে রাস্তায়।
আর এরপরই একটি ট্রাক শিশুটিকে পিষে দেয়। এলাকাবাসী তৎক্ষণাৎ শিশুটিকে উদ্ধার করে বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। জানা গেছে, মৃত শিশুর নাম ঋষভ রায় (৫)।
এলাকাবাসীদের দাবি, এদিন সকালে ঋষভ তার মায়ের সঙ্গে স্কুলে যাচ্ছিল। রাস্তার একটি ধার ধরেই ছিলেকে নিয়ে স্কুলের পথে যাচ্ছিলেন ঋষভের মা। হঠাৎই একটি বেপরোয়া গাড়ি এসে সাইকেলে ধাক্কা মারলে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে যায়।
স্থানীয় মানুষের অভিযোগ, এলাকায় পরপর তিনটি স্কুল রয়েছে। প্রতিদিন বহু ছেলেমেয়ে এইসব স্কুলে যাতায়াত করে। অথচ প্রশাসনের এদিকে কোনও নজর নেই। সেখানে কোনও সিভিক ভলেন্টিয়ার নিযুক্ত করা নেই। কোনও বাম্পার নেই।
কোন মন্তব্য নেই:
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন