Breaking

Post Top Ad

Your Ad Spot

সোমবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৫

বনগাঁয় দুই মদ্যপ যুবকের হাতে আক্রান্ত কর্তব্যরত দুই সিভিক ভলান্টিয়ার

 ‌

Attacked-civic-volunteers

সমকালীন প্রতিবেদন : বনগাঁ থানার ধর্মপুকুরিয়া বাজার সংলগ্ন এলাকায় গভীর রাতে কর্তব্যরত অবস্থায় দুই সিভিক ভলান্টিয়ারকে মারধরের অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে দুই যুবককে। ঘটনাটি ঘটে রবিবার রাতের দিকে। সেইসময় এলাকায় টহল দিচ্ছিলেন ওই দুই সিভিক ভলান্টিয়ার। ধৃতদের নাম চিরঞ্জিত মণ্ডল ও প্রমিত রায়।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রবিবার রাতে বনগাঁ–বাগদা সড়কের ধর্মপুকুরিয়া এসবিআই ব্যাংকের সামনে ওই দুই যুবককে মদ্যপ অবস্থায় ঘোরাফেরা করতে দেখে সিভিক ভলান্টিয়াররা তাঁদের বাড়ি ফিরে যেতে বলেন। এই কথাতেই ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে যুবকেরা। অভিযোগ, তারা হঠাৎই সিভিক ভলান্টিয়ারদের উপর চড়াও হয় এবং বচসা থেকে শারীরিক সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। 

একটা সময় কর্তব্যরত সিভিক ভলান্টিয়ারদের ধাক্কাধাক্কি ও মারধর করা হয় বলে অভিযোগ ওঠে। ঘটনার খবর স্থানীয়দের মাধ্যমে দ্রুত বনগাঁ থানায় পৌঁছায়। এরপর বনগাঁ থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে অভিযুক্ত দুই যুবককে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের পর তাঁদের গ্রেফতার করা হয়।

সোমবার সকালে ধৃত চিরঞ্জিত মণ্ডল ও প্রমিত রায়কে বনগাঁ মহকুমা আদালতে তোলা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, সরকারি কাজে বাধা, আক্রমণ ও বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির অভিযোগে তাদের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করা হয়েছে। পাশাপাশি, ঘটনায় আর কেউ জড়িত আছে কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ধর্মপুকুরিয়া বাজার চত্বরে রাতের বেলা প্রায়ই কিছু যুবক মদ্যপ অবস্থায় আড্ডা জমায়, যা নিয়ে বহুবার অভিযোগ উঠেছে। পুলিশ জানিয়েছে, ওই এলাকায় রাত্রিকালীন টহল আরও জোরদার করা হবে যাতে এই ধরনের ঘটনার পুনরাবৃত্তি না ঘটে। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। স্থানীয়রা জানান, প্রশাসনের কড়া নজরদারি থাকলে এ ধরনের অসামাজিক আচরণ রোধ করা সম্ভব হবে।





কোন মন্তব্য নেই:

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন