Breaking

Post Top Ad

Your Ad Spot

বুধবার, ৫ মার্চ, ২০২৫

২০২৫ আইপিএল-এ কেকেআরের নতুন জার্সিতে অভিনবত্ব

 

KKR-new-jersey

সমকালীন প্রতিবেদন : ২২ মার্চ থেকে শুরু এবারের আইপিএল। তার আগে নতুন জার্সি প্রকাশ করল কলকাতা নাইট রাইডার্স। জার্সির বুকে রয়েছে তিনটি তারা। তিন বার আইপিএল জেতায় তিনটি তারা জায়গা পেয়েছে জার্সিতে। মার্চ মাসের তিন তারিখ এই জার্সি প্রকাশ করা হয়েছে। মার্চ মাসও বছরের তৃতীয় মাস। ফলে সবেতেই ‘তিন’ সংখ্যাকে গুরুত্ব দেওয়া হয়েছে।

একটি ভিডিয়োর মাধ্যমে এই নতুন জার্সি প্রকাশ করেছে কেকেআর। এ বার কেকেআরের উপস্থিতিতে দেশে আর আটকে রাখেনি ম্যানেজমেন্ট। ব্রহ্মান্ডের তিনটে তারার নাম বদলে দিয়েছে কেকেআর। ২০১২, ২০১৪ ও ২০২৪ সালের আইপিএল জয়কে স্মরণীয় করে রাখতে তিনটে তারার নাম বদলে রাখা হয়েছে করব, লড়ব, জিতব। 

কিউআর কোড স্ক্যান করলে আকাশে দেখা যাবে করব, লড়ব ও জিতব নামের তিন তারা। অর্থাৎ, তিনটে তারাকে নাইট রাইডার্স ফ্র্যাঞ্চাইজ়ি নিজেদের নামে রেজিস্টার করিয়েছে। জার্সিতে তিনটে তারা যোগ হওয়ার পরে তারা এই সিদ্ধান্ত নেয়। এছাড়াও যেহেতু কলকাতা তিন বার আইপিএল জিতেছে তাই এই সংখ্যাকে গুরুত্ব দিয়েছে তারা। 

ভিডিয়োয় নতুন জার্সি পরে দেখা গিয়েছে রিঙ্কু সিংহ, বেঙ্কটেশ আইয়ার, রমনদীপ সিংহ, মণীশ পাণ্ডে, বৈভব অরোরা, অনুকূল রায়, মায়াঙ্ক মারকণ্ডে ও লবনীত সিসোদিয়াকে। শুধু বুকে তারা নয়, এবার জার্সির হাতায় সোনালি রঙের একটি ব্যাজও রয়েছে। গতবারের চ্যাম্পিয়ন হিসাবে হাতায় থাকবে এই লোগো। এইবার থেকেই এই নতুন বিষয়টি দেখা যাবে। 

কেকেআরের মূল মন্ত্র ‘করব, লড়ব, জিতব।’ সেটিও তিন শব্দ। তাই সেই মন্ত্রকেও ভিডিয়োতে তুলে এনেছে কেকেআর। এবারের প্রতিযোগিতা শুরু হওয়ার আগেই সমর্থকেরা নতুন জার্সি কিনতে পারবেন। ২২ মার্চ উদ্বোধনী ম্যাচে ঘরের মাঠে বিরাট কোহলির রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর বিরুদ্ধে খেলতে নামবে কেকেআর। 

গতবার মেন্টর গৌতম গম্ভীর ও অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ারের জুটি কেকেআরকে চ্যাম্পিয়ন করেছিল। এবার তাঁরা নেই। নতুন মেন্টর হিসাবে এসেছেন ডোয়েন ব্রাভো। কেকেআর সম্প্রতি অনুশীলন শুরু করে দিয়েছে। যে যে প্লেয়াররা রয়েছেন, সেই প্লেয়ারদের নিয়ে শুরু হয়েছে অনুশীলন। নিজেদের মধ্যে অনুশীলন করতে দেখা গিয়েছে তাঁদের। এখন এটাই দেখার যে, নতুন জার্সিতে কেমন পারফর্ম করে নাইটরা। 




কোন মন্তব্য নেই:

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন